Регистрация.
- Регистрация больше одного персонажа запрещена.
- Старайтесь заполнять анкету как можно более подробно. (Если администрация просит вас что-то изменить или дополнить в своей анкете - не стоит игнорировать эту просьбу).Регистрация осуществляется под именем персонажа. Никаких Зайчиков, Танюшек, Редисок. Язык регистрации любой.
- Каждая анкета оформляется в виде отдельной темы в разделе регистрации. В этой (и только этой) теме производится обсуждение анкеты, вносятся необходимые поправки и корректировки и выносится окончательное решение о судьбе персонажа.Оставлять сообщения в любых разделах, кроме рекламного и вопросов к администрации, разрешено только после утверждения администрацией вашей анкеты.
- Если в течение двух дней после регистрации вы не заполните анкету или не отпишитесь в соответствующей теме с просьбой придержать вашего персонажа администрация имеет право удалить ваш аккаунт.
- Если вы не появляетесь на форуме в течение двух недель без объяснения причины вашего отсутствия, администрация имеет право удалить ваш аккаунт или передать вашего персонажа другому игроку.
- После того, как вы заполнили анкету и вашего персонажа приняли в игру вам необходимо заполнить ЛЗ (личное звание), подобрать аватар, соответствующий описанию внешности вашего персонажа а также заполнить персональные данные и подпись.
Игра.
- Конфликт с персонажем, если таковой случился, не может перерастать в конфликт с игроком.
- Находиться в двух игровых локациях одновременно - запрещено. Вы же не сумасшедшие. Исключения - Флуд.
- Флуд в игровых темах возможен лишь в крайнем случае, когда без него ну никак нельзя, под тегом офф-топ или скрытый текст.
- Любому игроку не запрещено вмешиваться в ход сюжета и плести интриги. Но помните, нанесение физического вреда, несущего за собой смерть или увечья другого персонажа, без предворительной обговоренности с этим персонажем и администрацией - запрещено.
- Персонаж не может располагать сведениями, которые он не получил непосредственно. Также персонаж не должен пренебрегать действиям другого персонажа. Если его действие и эффект очевидно, то он не должен действовать обратно.
- Перед тем, как писать ход в какой-либо игровой локации, просмотрите хотя бы пару последних постов. Вполне может быть, что парк на данный момент разгромлен, в клубе бесчинствуют вандалы, на пляже массовая драка и т.д., и т.п. Если реакция Вашего персонажа не будет соответствовать окружающей игровой действительности, это будет считаться нарушением.
Оформление постов и личных подписей.
- Игровой пост должен быть не менее 8-и строк. Повторение слов другого персонажа (подчеркнутый текст) в размер поста не входят.
- Посты пишутся от любого лица, хоть первого, хоть третьего, хоть второго.
- Оформлять пост вы должны строго по правилам: действия (обычный шрифт), слова вашего персонажа (жирный жрифт), мысли вашего персонажа (курсив), слова других людей, сны.(подчеркнутый шрифт).
- Пожалуйста, постарайтесь писать без ошибок. Естественно, без опечаток быть не может, но 5 ошибок в слове из 4-х букв выглядит ужасно.
- Использование в игровых постах лексикона, сокращенных слов или же сленга допустимо только в прямой речи, если это соответствует стилю вашего персонажа. Никаких "мну", "крОсавчеГГ", "превед медвед" в косвенной речи быть не может!!!
- Указывайте смену локаций в игре ( >>>>Кинотеатр>>>>)
- В игровых постах запрещено использовать смайлы. Эмоции надо отыгрывать, это наполняет игру красками!
- В личной подписи вы можете поставить картинку или анимашку, размером не более, чем 470х130 пикс. и весом не более 500 Кб.
- В личной подписи разрешено использовать любимые цитаты или строчки из песен, но переписывать "Войну и мир" тоже не стоит.
Администрация.
- Админ прав не всегда, но в большинстве случаев. Публичное обсуждение действий администрации - запрещено. Если вы чем, то недовольны, напишите в личном сообщении главному администратору - он разберется.
- Администрация оставляет за собой право писать реплики за любого персонажа игры, если это необходимо для координации сюжета или если игрок-автор нарушил правила форума или и вовсе канул в лету.
- Администратор оставляет за собой право на коррекцию постов участников.
Общие правила.
- Реклама только взаимная! Реклама по личке запрещена(или грозный и злой админ пойдет разбиратся с тем форумом, реклама которого попала в личку). Игрокам о такой рекламе просьба сообщать сейчас главному администратору. Регистрироватся только ради рекламы не стоит - и аккаунт, и реклама будут удалены.
- Ненормативная лексика строго запрещена и будет караться БАНОМ.
- Плагиат карается удалением с ролевой и бану по IP.
- На вопрос в анкете "Читали ли вы правила?" напишите "Россия", это такой своеобразный ключ. Без этого вас не примут.
- Последнее и самое главное правило - быть всегда в хорошем настроении и получать удовольствие от игры