Хогвартс. Измени прошлое, ради будущего...

Объявление

0 баллов 0 баллов 0 баллов 0 баллов
[Дата:]
30 августа

[Время:]

10.00- 15.00

[Погода:]
Солнечно, на небе ни облачка, но иногда налетают порывы резкого ветра
Tемпература + 20 градусов по Цельсию.

[События игры:]

Последние дни перед началом занятий. Старшекурсники спешат в Косой переулок, чтобы купить необходимые для учебы предметы и, конечно, встретиться друг с другом, поделиться рассказами о лете.
[Новости:]
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс. Измени прошлое, ради будущего". Игра открылась недавно, так что у вас ещё есть шанс занять любимого персонажа, так как в списке ролей полно свободных персонажей. Нам очень нужны персонажи с Грифиндора и Равенкло, Мародеры (!!!) и преподаватели. Просим всех внимательно ознакомиться с правилами и сюжетом самой ролевой, если понравится, то просим милости, пройти в раздел регистрации.

[Объявление:]
Обращение к гостям! На ролевой всячески приветствуется канон, поэтому старайтесь выбирать персонажей из списка.
[Администрация:]
Narcissa Black
Lily Evans
Andromeda Black
[Модераторы:]
Regulus Black
Andrew Spencer

[Полезные ссылки:]
:Сюжет:

:Список Персонажей:

:Правила:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Измени прошлое, ради будущего... » Принятые анкеты » Анкета Эндрю Спенсера


Анкета Эндрю Спенсера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя (не забываем о системе двойных имен!)
Эндрю Спенсер
2. Возраст (пишем сколько лет и дату рождения)
49 лет
3. Род занятий (если ученик, то курс и факультет, если учитель - предмет)
Преподаватель - учитель Заклинаний - декан Рейвенкло
4. Внешность
Высокий,худой...Глаза голубые,волосы темные с сединой...Прическа всегда растрепана,небрит..Лицо европеоидного вида,типичный англичанин.Одевается в маггловскую одежду, чем неоднократно вызывал неодобрение среди некоторых учителей и учеников..Обычно это джинсы и рубашка...
Общее впечатление: не выспавшийся желчный старикашка (шутка) 

5. Характер (минимум 7 строк)
Суховатый стиль разговора и внешнее отторжение от всего на свете,создали ему загадочную и уважаемую репутацию...С ним считаются даже самые без башенные призраки Хогвартса.Не уважает никого, кроме своего мнения...Женоненавистник.
В душе добрый,но на людях замкнут.

5. Биография (минимум - 10 строк!)

Родился в Оксфорде, Великобритания в семье врача и домохозяйки. Учился в престижных частных школах: оксфордской начальной школе Dragon School и Итоне. Окончил Кембриджский университет (колледж им. Дж. Селвина) со степенью бакалавра третьего класса по антропологии и археологии. В университете стал участвовать в деятельности любительского театра «Footlights Dramatic Club»Отец Эндрю, Рональд Спенсер, завоевавший золотую медаль на Олимпийских играх  в Лондоне в парной гребле, послужил его спортивным кумиром. Начиная со школы и продолжив в Итоне и Кэмбридже, Эндрю занимался парной академической греблей. Позже он выиграл чемпионат Великобритании среди юниоров по академической гребле и представлял Великобританию на чемпионате мира среди юниоров, где вместе со своим партнёром занял четвёртое место. Также был одним из представителей Кэмбриджа в знаменитой гонке между Оксфордом и Кэмбриджем. Несмотря на то, что их команда проиграла гонку, отстав всего на полтора метра при дистанции 6 779 метров, Эндрю получил престижную награду Blue. Через несколько месяцев он принял участие в соревновании двоек Silver Goblets & Nicklass Cup, входящем в состав Хенлейской регаты, где занял второе место, уступив первенство американской команде.
В 30 лет обнаружил,что может колдовать, обрушив трамвайную остановку.Испугавшись, он заперся и не выходил из дома почти неделю, пока его не обнаружили сотрудники Министерства расследовавшие его дело.
Прошел полный курс волшебства за 5 лет,и устроился работать в библиотеку министерства, где совершенствовал свое искусство волшебства..Позже был взят на работу в Хогвартс, где взял головокружительную карьеру..

7. Читали ли вы правила
Россия
8. Не бросите ролевую?
Нет))
9. Пробный пост на любую тему.
Скрипнув, дверь открылась.Эндрю на цыпочках вошел в комнату и осторожно прикрыл за собой массивную дубовую дверь.Оглядевшись, он пробрался к бару.Достав бутылочку коллекционного "Islay Mist", и с удовлетворенным выражением лица присел на диван стоящий в углу.Главное, что бы Энн не проснулась..Ведь она так не любит когда я пьюЭндрю вдруг понял,что во всей комнате не найдется ни одного чистого стакана.Черт...За дверью послышался шум,будто кто то спускался по лестнице.Эндрю быстро сунул виски под диван, и лег на него, притворившись спящим...

Отредактировано Mr.Smith (2009-11-16 18:51:39)

0

2

Mr.Smith, характер излишне короткова, но это можно простить.
Правила читаем, ключик вписываем)))

0

3

Тьфу ты,правила прочитал до рекламы и все)))))))))
прошу прощения)

0

4

Mr.Smith, бывает)

Принят

0


Вы здесь » Хогвартс. Измени прошлое, ради будущего... » Принятые анкеты » Анкета Эндрю Спенсера