Хогвартс. Измени прошлое, ради будущего...

Объявление

0 баллов 0 баллов 0 баллов 0 баллов
[Дата:]
30 августа

[Время:]

10.00- 15.00

[Погода:]
Солнечно, на небе ни облачка, но иногда налетают порывы резкого ветра
Tемпература + 20 градусов по Цельсию.

[События игры:]

Последние дни перед началом занятий. Старшекурсники спешат в Косой переулок, чтобы купить необходимые для учебы предметы и, конечно, встретиться друг с другом, поделиться рассказами о лете.
[Новости:]
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс. Измени прошлое, ради будущего". Игра открылась недавно, так что у вас ещё есть шанс занять любимого персонажа, так как в списке ролей полно свободных персонажей. Нам очень нужны персонажи с Грифиндора и Равенкло, Мародеры (!!!) и преподаватели. Просим всех внимательно ознакомиться с правилами и сюжетом самой ролевой, если понравится, то просим милости, пройти в раздел регистрации.

[Объявление:]
Обращение к гостям! На ролевой всячески приветствуется канон, поэтому старайтесь выбирать персонажей из списка.
[Администрация:]
Narcissa Black
Lily Evans
Andromeda Black
[Модераторы:]
Regulus Black
Andrew Spencer

[Полезные ссылки:]
:Сюжет:

:Список Персонажей:

:Правила:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bellatrix Black

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя (не забываем о системе двойных имен!)
Bellatrix Dryella Black/Беллатрикс Друэлла Блэк
2. Возраст (пишем сколько лет и дату рождения)
17 лет День рождения: 30.10.60
3. Род занятий (если ученик, то курс и фокультет, если учитель - предмет)
Курс - седьмой. Факультет - Слизерин
4. Внешность (минимум 7 строк)
Высокая девушка, ростом 1 метр 85 сантиметров, крепкого телосложения. Беллатриса с детства отличалась природной красотой, понятной лишь истеный ценителям. Высокая, с королевской осанкой, тонкими чертами лица и пышной гривой изумительных кудрявых черных волос. Чёрные глаза, опушённые длинными ресницами, смотрят холодно, если не сказать презрительно, губы кривятся в коварной усмешке, прямой нос без каких-либо изъянов и бледность лица – признаки истинного аристократизма. Шрам над правой скулой ничуть не портит образ, придавая вечно холодному, без единой эмоции, лицу, живости. Беллатриса была сильно не похожа на своих сестер: миловидная Андромеда притягивала взгляд своей открытой улыбкой, грациозная Нарцисса своим неповоримым очарованием. Холод же Беллатрисы скорее отталкивал, нежели притягивал. Для многих студентов  Слизерина  она была недосягаемой целью. Остальные же принимали её за каменное изваяние: прекрасное, но не живое.
5. Характер (минимум 7 строк)
Энергетика имени Беллатриса предполагает стремление к уравновешенности, любознательность, вдумчивость и вместе с тем очень сильную возбудимость. Беллатриса очень рано усвоила азы волшебства. Семья Блеков отличалась талантливыми волшебниками, и Беллатриса, как самая старшая, превзошла в этом остальных сестер. Главная черта характера Беллатрисы - упертось. Даже в некотором смысле упрямство. Она готова с палочкой в руках отстаивать собственные интересы, интересы своих друзей. Хотя, друзей она отбирает очень тщательно,не все могут попасть в этот узкий круг,но Беллатриса, ни на секунду не задумываясь, пожертвовала бы любым из них.
Беллатрисса вспыльчива, жестока, властолюбива и цинична. Она всегда была жестокой и грубой, никогда не проявляла чувств. Вечно пренебрежительный взгляд на окружающих, постоянное подозрение и недоверие.. Беллатриса отличается переменчивым настроением, и в те минуты слабости, когда чувства все-таки находят выход в свет, Белллатриса становится тихой и замкнутой, как домашняя кошка, к которой если притронешься - получишь глубокие порезы от ее острых коготков...

5. Био (минимум - 10 строк!)
Рождение                                                                 
Ранним утром 30 ноября 1960 года,в поместье Блэк,раздался испуганный крик: Нет! Этого не может быть! Это был крик её матери. Со слезами на глазах,с бледным лицом она держала в руках только что родившуюся Беллатрису. Слезы безостановочно текли по её лицу Нет! Нет! Она не могла умереть! НЕТ! Весь бледный отец стоял рядом и шепотом повторял слова Друэллы Нет!..Нет!.. Она не могла умереть! И тут раздался слабый детский крик. Мать резко посмотрела на неё и увидела,что это кричала маленькая Белла. Теперь уже слезы счастья текли по её лицу Она жива! ЖИВА! И с радостным стоном она прижала Беллу к груди.
11 лет
Уже более менее повзрослевшая Беллатриса сидела в кресле. С сосредоточеным  выражением лица она читала книгу "Древние Темные Заклинания". Рядом играли её сестры - Андромеда и Нарцисса. Своим веселым криком они медленно выводили её из себя, и тут "вулкан взорвался" Вы заткнетесь когда-нибудь или нет?! Притихшие сестры с испугом смотрели на неё. Раздраженно бубня что-то себе под нос,она продолжила читать. Тут раздался громкий стук Ну что опять?! Слегка осмелевшая Андромеда ответила Это не мы,это вон та сова! Белла резко повернулась в ту сторону, куда показывала сестра. Это действительно была сова, да ещё с письмом. Беллатриса открыла окно. Птица немного покружила по комнате,а потом сбросила на секретер письмо. Девочка быстро подбежала и быстро провела глазами по адресу. Если расскажете что здесь было, будет плохо! Сестры быстро закивали головой. Белла побежала на кухню с криком Мам! Письмо из Хогвартса пришло!
Распределение
Белла стояла в ряд с другими. Кого тут только не было! Полукровки,чистокровные,грязнокровки... И все весело болтали,пока женщина в очках не начала вызывать ребят. Девочке уже надоело ждать, и поэтому она тихонько рычала и поправляла волосы. И вот... Блэк, Беллатриса! Раздраженно вздохнув она села на табурет. Последнее что она видела,так это то,как Родольф подмигнул ей. Дальше ей ничего не было видно. И тут... Слизерин! С этих слов началась её школьная жизнь.

8. Не бросите ролевую?
нет
9. День рождение Нарциссы (Беллатрисе 13 лет)
Девушка стояла около камина с хмурым видом. Не понимаю, зачем ей каждый раз устраивать такие торжества!.. Да,она не любила пышные праздники с музыкой и кучей гостей. Ей вообще больше нравилось проводить время в одиночестве,и за это Цисс называет её "Та, которая вечно молчит". В это мрачное для неё время к ней подбежала вся раскрасневшаяся от удовольствия и танцев Нарцисса Белла! Опять ты играешь в молчанку! Иди ко всем! Девушка уже открыла рот для оправдания,как сестра ответила за неё Знаю,знаю! Вот только не надо опять врать что ты танцевать не умеешь или что у тебя болит голова! Ты просто ворчливая мрачная Белла! И с этими словами она со смехом от неё убежала. Только попадись мне эта именинница в руки, так я с ней разберусь! Ноги уже затекли, и поэтому она решила сходить на балкон. Хотя бы никто мешать не будет! Она была не одна, присев на бордюр здесь был Родольф. Когда она подошла он с грустной улыбкой заговорил А это ты, Белла! Ну что ж, хоть поговорить будет с кем! Беллатриса села рядом с ним А ты сам то, что здесь сидишь? Он положил свою ладонь на её,отчего она слегка вздрогнула и покраснела. А ты никому не скажешь? Девушка кивнула. Родольф отпустил её ладонь и обвил вместо этого её талию. Белла возмущенно посмотрела на него, но сопротивляться не стала. Я тебя ждал... Я знаю что ты, как и я ненавидишь все эти пирушки. С этими словами он её робко поцеловал в щеку. Ей не было неприятно, но тем не менее она поднялась и дрожащим голосом объявила ему Извини,но мне пора! И с этими словами она убежала, оставив Родди смущенного и недоумевающего.

0

2

Lilian Gray, бедный Родя)))
Принята!

0