Хогвартс. Измени прошлое, ради будущего...

Объявление

0 баллов 0 баллов 0 баллов 0 баллов
[Дата:]
30 августа

[Время:]

10.00- 15.00

[Погода:]
Солнечно, на небе ни облачка, но иногда налетают порывы резкого ветра
Tемпература + 20 градусов по Цельсию.

[События игры:]

Последние дни перед началом занятий. Старшекурсники спешат в Косой переулок, чтобы купить необходимые для учебы предметы и, конечно, встретиться друг с другом, поделиться рассказами о лете.
[Новости:]
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс. Измени прошлое, ради будущего". Игра открылась недавно, так что у вас ещё есть шанс занять любимого персонажа, так как в списке ролей полно свободных персонажей. Нам очень нужны персонажи с Грифиндора и Равенкло, Мародеры (!!!) и преподаватели. Просим всех внимательно ознакомиться с правилами и сюжетом самой ролевой, если понравится, то просим милости, пройти в раздел регистрации.

[Объявление:]
Обращение к гостям! На ролевой всячески приветствуется канон, поэтому старайтесь выбирать персонажей из списка.
[Администрация:]
Narcissa Black
Lily Evans
Andromeda Black
[Модераторы:]
Regulus Black
Andrew Spencer

[Полезные ссылки:]
:Сюжет:

:Список Персонажей:

:Правила:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000b/18/d9/27-2-f.png

Акция выбранные персонажи
Акция набор персонала
Проверенно. Нарси

0

3

|Hogwarts. Final battle|
http://i36.tinypic.com/2wqcp6v.png
*картинка кликабельна*

Хотите приключений и опасности? Присоединиться к Ордену Феникса или к Пожирателям? Быть может, хотите переиграть ход финальной битвы? Легко!
Присоединяйтесь, будет весело! Креативные люди с чувством юмора, богатой фантазией и неуравновешенной психикой приветствуются)) Также обещаем упрощенный прием многим персонажам!

Перепиши историю

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Занятые внешности|
|Правила|

Проверено. Нарси

0

4

Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом
http://s47.radikal.ru/i115/0911/13/c10afff6d6a3.png
У нас проводится акция  Вперёд канон!!! От вас нужна лишь связь с вами!!

0

5

http://i36.tinypic.com/2q9xvt0.jpg
Они вернулись чтобы жить..Новое поколение Сумерек. Окунись в мир новых проблем и радостей.
Twilight | New Generation
Новый захватывающий Сюжет, Акция специально для Неканонов, А с Канонов требуем лишь связь!
А также новый Клан!
Заходи  к нам!

0

6

http://i075.radikal.ru/0909/d7/54a45aee3d56.jpg

*картинка кликабельна*

• Акция vol.3 "Sex, drugs, rock&roll"

0

7

http://s53.radikal.ru/i139/0911/c4/bd8d18d5aeef.png
• Дуэльный клуб "Lumos maxima"
• Ежедневная акция "Double Trouble"

0

8

~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://i062.radikal.ru/0909/f0/47775534df09.png
*картинка кликабельная*

~О Любов-ке~
Жизнь в городе иногда утомляет..многим хочется уехать подальше..в деревню. Любов-ка находиться в подмосковье. Тут очень красивая природа и нет городского шума. К местным жителям приезжают родственники из города..и уезжают только осенью..когда пора идти в школу, институт и т.д. Тут плетуться много интриг, но иногда строиться Любовь...

~Последние события~
Не успели приехать девчонки, парни в деревню, как уже успели завести друзей, найти любовь и даже соперника. Образовался треугольник между Димой, Машей и Сашей. Дима не может забыть бывшую любовь... Маша же встретила Сашу и теперь все её мысли только о нём! К Диме она относиться только, как к другу и так ослепена любовью Саши, что не замечает, как страдает её бывший парень, а точнее друг! У Леры и Лёши возникла симпатия друг к другу... что же будет дальше? Знают только ангелочки на небесах! Вливайся к нам...в нашу жизнь!!! И дополни этот отрывок своей историей!!! Мы ждём Тебя!!!

~Наши новости~
~Акция №2~
Акция - Лучшая вечеринка за пять месяцев! Могут участвовать все участники ролевой! А 17 января мы устроим Голосование! Победитель получит призы... Стань Самым клёвым тусовщиком Любов-ки!
~Акция №3~
Тот, кто зарегистрируется - Нужным персонажем — имеет возможность не отвечать на некоторые пункты анкеты!!! А после того, как вы будете приняты в игру ˜— получите от Администратора плюсик в репутацию!!!
Нужные персонажи №1
Нужные персонажи №2

~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://loveka.newbb.ru/

0

9

Walk on over here
It's a bit of shade
I will wrap you in my arms
And only say
Let me sign
Let me sign

http://i025.radikal.ru/0911/45/f7877b7ca3c9.png

картинка кликабельна

Twilight : Let me sign...

Акция №1-Да здравствует канон!!!!

Акция №2-Кровь за кровь (новый клан)

0

10

http://s47.radikal.ru/i116/0908/bb/9c14a7e7d14a.png
картинка кликабельна

    Ты хочешь узнать,что такое сказочная жизнь? Жизнь без границ...,жизнь без хлопот.. Жизнь, в которой люди не имеют бренных дел и проблем,  в которой люди не просто существуют, а живут.. Окунитесь в эту жизнь, почувствуйте ее сладкий вкус на своих губах..
    Мы даём вам возможность стать частью Этого мира, Этой реальности...стать Звездой...быть ближе к этому загадочному миру кино, красоты, глянца... быть в центре этого бурлящего водоворота жизни.., где есть все: интриги, деньги, страсть....и настоящая любовь...

    Хочешь я покажу тебе эту жизнь..? Смелее...дай мне руку... и пойдем со мной...открой для себя DreamLife....

|.Акции Упрощенного Приема Персонажей.|

0

11

http://s53.radikal.ru/i141/0911/1a/179eb2378c13.jpg
*Картинка кликабельна*
Люди должны знать - в театре жизни только Богу и ангелам позволено быть зрителями.
Action #1
Action #2

0

12

http://s52.radikal.ru/i137/0808/15/8afffc084f8f.jpg
Нашу ролевую можно расхваливать до бесконечности, но думаю, банальная реклама порой уже поднадоела  нам всем. Ведь опытные игроки знают, что важно не количество, а качество.
Каждый, кто регистрируется на ролевой, хочет чтобы был хороший коллектив и было с кем поиграть.  А такие детали как хороший сценарий и правила для игроков даже не обсуждаются.
Главные достоинства нашей ролевой – это опытные администраторы, приятный коллектив, хороший сценарий  где вам уж точно не придется сидеть без дела ,а так же ,что самое главное мы недавно открылись и многие роли еще свободны.
Так ,что поторопитесь если вы хотите стать частью нашего общества.Добро пожаловать!)(c)
Темный Лорд вновь вернулся. Все начнется снова...Как семнадцать лет назад...Боль, победы и поражения...Новые потери, слезы, страдания...
Волан-де-Морт теперь снова "в деле", Орден Феникса тоже не дремлет. Война...Которой не видит, а точнее, не желает видеть магическое общество и сам министр в особенности. Конечно, воскрешение Темного Лорда и война - это лишняя головная боль для министерства.
Орден Феникса и сам Дамблдор считают, что Волан-де-Морт ищет новый способ обрести бессмертие посредством одного из даров смерти...То, чего у него не было в прошлый раз...

Как закончится эта война?
На чьей стороне будешь ты?
Сражайся за себя, свою жизнь, свою любовь...

0

13

Harry Potter and new adventures.

http://i33.tinypic.com/4i2czs.jpg

Привет! Я хочу познакомить тебя с ролевой по детям Гарри Поттера. Дело в том, что у нас самый удивительный сюжет, совершенно невероятные персонажи и увлекательная игра.
Вы знали, что у Дамблдора есть сын? Или что у Лорда Волан-де-Морта дочь? Или что у них одна мать. А как вам то что дочь Драко Малфоя учиться в Гриффиндоре?
Вы спросите почему спустя 15 лет. Да, потому что только так у нас появиться сын Дамблдора, которому почему-то как раз 15 лет. Но только почему он появляется в школе именно в этом возрасте? Где он был всё это время? И откуда он знает, столько заклинаний? Хочешь всё это узнать?

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Лили осторожно прокрадывалась по комнате мальчиков. Каждый шаг она делала очень осторожно боясь кого-нибудь разбудить. Ведь тогда её отсюда выгонят. Но она не могла уснуть, не попрощавшись со своим любимым. Она потихоньку подкралась к нему, взяла нежными пальчиками его лицо  и осторожно повернула его к себе. Потом медленно и очень осторожно прикоснулась своими губами к его губам и легонько поцеловала. Он открыл глаза.
-Лили, что ты здесь делаешь? Все уже спят!
-Андрий, мне всё равно. Пусть просыпаются. Я если захочу могу на весь Хогвартс закричать: "Я люблю Андрия Дамблодора". Ведь я так тебя люблю. - девушка говорила чуть ли не во весь голос. Она хотела сказать кое-что ещё, но не дав ей заговорить и решив наконец заткнуть её  Андрий прижал её к своим губам и стал целовать. Казалось их поцелую не будет конца, что он будет длится вечно. Девушка не ожидая этого сначала всполошилась, а потом расслабилась ведь именно за этим она сюда и пришла. Так они провели почти всю ночь и лишь к утру Лили ушла в свою комнату.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Но не думай, что всё крутиться только вокруг Андрия. Мы найдём подход к каждому. У каждого, если он сам этого захочет, будет свой неповторимый квест.
А и ещё! Нам также нужны игроки старой Поттерианы. Куда же нам без Гарри, Гермионы, Рона и всех остальных? Поэтому ждём!

Harry Potter and new adventures.
Регистрация.
Список персонажей.
Сюжет.
Реклама.

0

14

http://s08.radikal.ru/i181/0911/60/69c95a15e41e.jpg
*картинка кликабельна*
Вот смотри, мы способны раскрутить и помочь ТВОЕМУ форуму!!!

0

15

http://i003.radikal.ru/0911/5b/1e3e65444caf.jpg


*картинка кликабельна

Со времён первого заседания Братского Суда , на котором
были приняты законы Семи Морей, пираты безраздельно
властвовали на океанских просторах. Лорд Беккет решает
положить конец их владычеству. Пришёл час испытаний.
Джек Воробей и его соратники - предводители пиратов -
объединяются против общей угрозы. Что же придёт на смену
пиратской вольнице , если отважные мореплаватели проиграют
решающую битву ?
http://pirates.1bb.ru/


Action #1

0

16

:
Indigo College | Stereo Love -

http://s50.radikal.ru/i128/0911/ec/543aa60af648.jpg
Каждый из учеников колледжа – неординарная, яркая личность. У нас есть множество свободных, интересных и по - своему привлекательных ролей: от элиты, самых значительных и очаровательных персонажей, до невзрачных, но дружелюбных ролей с колоссальными способностями.

Индивидуальность - единственный тренд, который никогда не выйдет из моды! (с)

Акция 0.1 [First of stereo]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/794-1.jpg
Gregory Stone (5 курс)
Способности: Электроперенос, Телепатия

Грэгори Стоун - самый известный человек в колледже. Ни от кого не секрет, что Грэг - обладатель самого большого потенциала способностей в колледже. На момент попадания в это учебное заведение, Грэг уже мастерски с ними справлялся...особенно учитывая тот факт, что его едва не поймали за воровство в особо крупных размерах... Люди были в ужасе, а сам Стоун забавлялся, слушая новости на следующее утро. Также, Грэроги единственный студент, у которого одинаково хорошо развиты сразу две силы. И всё бы хорошо, если бы Грэгори использовал силы на что-то нужное, а не исключительно в свое удовольствие. Острый язык, умение вовремя и под "особым соусом" преподнести только что прочитанную у собеседника мысль и выпутаться из абсолютно любой ситуации, сделали парня известным далеко за пределами своей группы.


http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/199-1.jpg
Kevin Kent (4 курс)
Способности: Вулкан

Сказать, что парень так же мил, каким кажется со стороны - крайне ошибочно. Да, он прекрасно учится, великолепно управляет своей силой, но... Кэв не очень общительный, предпочитает свободное время проводить в одиночестве или с парочкой самых близких друзей, немного грубоват в общении. Скорее всего это связано с силой Кэвина, так как вулканизм подразумевает вспыльчивость и некую агрессию, которая также весьма присуща парню. Раньше Кэвин был абсолютной себе противоположностью. Однако то, каким он стал сейчас, является наглядным примером того, как сильно могут способности изменить человека...

Акция 0.2 [Now Or Never]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/1121-1.jpg
Brandon Silence (3 курс)
Способности: Ментальный блок

Брэндон один из сильнейших студентов колледжа в Вудстоке. Его способности развиты необычно сильно. Переехал в США исключительно ради колледжа, хотя некоторые преподаватели говорят - он умеет больше, чем они сами. На это фоне остается удивительным, что характер у парня достаточно миролюбивый, ничуть не зазнавшийся, хотя и чересчур общительным Брэндона не назвать. Первое время он сторонился элиты своего колледжа, считая это всё ерундой. После перевода в Стерео Колледж, Брэндон стал ещё ближе к "своим". К конце концов, его силы и здесь являются выдающимися, так что завоевать уважение местных студентов и преподавателей ему не состовит труда...


Акция 0.3 [Let Me Know]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/4106-3.jpg
Derrek Ozborn
Способности: Гипноз, дар убеждения

...по настоянию приемных родителей Деррек начал обучаться игре на фортепиано. Он был талантливым и способным, а так же трудолюбивым человеком. Свою жизнь твёрдо решил связать с музыкой, но... С этого момента прошло полгода, Деррек стал успешным студентом, когда ему пришло приглашения в колледж. Парень был заинтересован и, как только ем объяснили, кто он и что он может, он полностью забыл о музыке: вот она, его жизнь! Спасать людей, быть особенным. Музыкантов много во всём мире, а он один из первых индиго, это же прекрасно!
Парень отучился в колледже и пошёл в преподаватели, всё из тех же соображений.

Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить. Не сиди на месте, мы будем рады видеть тебя на нашей ролевой!


http://stlove.1bb.ru

http://stlove.1bb.ru/viewtopic.php?id=231&p=5#p9915

проверена, Регулус

0

17

http://s52.radikal.ru/i138/0910/59/b8a85601ef75.jpg
New Harry Potter role game.
Story - Roles - Rules

0

18

Здравствуй, тебя приветствует администрация нового литературного форумно-ролевого проекта «Jacksonville: The New Live Story». Я не буду рассказывать о наших плюсах или минусах, скажу лишь, что мы другие. У нас нет волшебных мантий-неведимок, скатертей самобранок, волшебных палочек и крыльев фей, но у нас в наличии сказочной красоты леса, невероятной высоты небоскребы, жесточайшие убийцы и педофилы-маньяки, шериф полиции, который достраивает жене уже пятый особняк на побережье и бедняки, роющиеся на помойках. Да, у нас реальная жизнь. Со всеми ее плюсами и минусами.

Итак, позвольте вам представить:

http://i067.radikal.ru/0910/99/9fc261ec1bc7.jpg

Джексонвилл, как и любой другой город, хранит в себе тайны и многочисленные загадки. Богема продолжает процветать и деньги так, и сыплются им в руки. «Деньги к деньгам» - не устает повторять мер города, Арон МакФерсон, и остается прав в своем веровании. Политика поощрения работающих, стремящихся зарабатывать и улучшать уровень своей жизни, помогла превратить город в динамично развивающийся мегаполис.
Это реальная жизнь, в которой есть место как беднякам и нищим, который каждый вечер подтягиваются в условленные пункты выдачи питания, так и богатые успешные люди, устраивающие вечеринки, сравнимые в годовой бюджет небольшой страны. Почти каждый вечер город сотрясает необычной красоты фейерверки и салюты.
В нашем городе есть место всем человеческим слабостям и недостаткам. Желаешь ли ты окунуться в нашу реальную жизнь?

Каждый игрок может найти у нас:
- нелинейный сюжет и сценарий игры!
- настоящую систему квестов!
- продвинутую систему помощи новичкам!
- богатый выбор канонических персонажей!
- максимальную реалистичность!

Ваша - *****

Проверено. Нарцисса

0

19

http://pic.ipicture.ru/uploads/091116/2C3UInUDR5.gif*кликабельно*

Проверено. Нарси

0

20

http://osnovatelivhosvartse.rolka.su/vi … id=63#p139 - ваша реклама

http://forumupload.ru/uploads/000a/d7/8c/74-1-f.jpg

4 сентября Хогвартс. Холл на первом этаже.

- Ровена отдай мне мой лук, а? - Годрик был настроен очень серьезно.
- Годрик, сгинь и не мешайся! - Ровена и не собиралась сдаваться, она натянула тетиву.
- Не промахнись. - с усмешкой произнес Салазар провожая взглядом профессора Снейпа.
Хельга стояла в стороне с волшебной палочкой наготове.

Пятью минутами позже в гостиной Гриффиндора.

- Вспомнила!!! - весело произнесла Гермиона Грейнджер выбегая из гостиной Гриффиндора.
- Это она о чем? - Рон и Гарри переглянулись и бросились за подругой. (с)

>>>>Вернуться в Хогвартс

Проверено. Меда.

0

21

http://i41.tinypic.com/2vvpbut.png
*картинка кликабельна

Проверено. Меда.

0

22

http://smages.com/i/dc/1b/dc1b0e47b38449f82decb764ff5b3219.png
*картинка кликабельна*

В зеркале чье отражение?
Чувствуешь нервное напряжение?
Почему молчишь, не говоришь?
Что любишь, по ночам не спишь.
Ядовито зазвенят зеркала,
Не смотри в мои печальные глаза.
Слезы отразятся в них на миг,
Зеркало запечатлит их блик.
Разобью стекло на кусочки,
Снова не дошли мы до точки. ©


http://mirrors.mybb.ru/viewtopic.php?id=62&p=4#p156

Проверено. Меда.

0

23

Хогвартс | Вероломство

http://hogandlove.6bb.ru/viewtopic.php? … =9#p367202

Проверено. Меда.

0

24

Да, да.. Очередная игра по "Сумеркам"... Но ведь вы же у нас ещё не были...

http://i031.radikal.ru/0911/a1/ade419de5c52.jpg
Зайди и убедись, что у нас не так, как везде..)

Акция №1 "The Cullens"
Акция №2 "I'm werewolf"

Ваша

Проверено. Меда.

0

25

http://pic.ipicture.ru/uploads/091128/SDJiSG7wuK.png

•Здравствуй Гость!!!
Именно сегодня и именно сейчас можешь без препятственно регистрироваться у нас, и даже анкету можешь не писать. Удивлён? О да. Новая акция, дамы и господа, регистрируйтесь, заходите и оставляйте минимум информации о себе и Добро пожаловать к нам на Паралелли!

http://hogwardschool.opotter.ru/viewtop … =49#p64172

Проверено. Меда.

0

26

http://www.10pix.ru/img1/3161/412173.png
*let's click?*

*акции
Let's rock!
Let's dance!

http://maraudersvspast.mybb.ru/viewtopi … p;p=7#p517

0

27

http://s57.radikal.ru/i156/0910/50/30986baa1f2f.jpg

1979 год
Мы предлагаем вам попробовать понять
обстановку в которой жили герои Роулинг, во что они верили и что желали,
когда первая война была лишь вопросом времени.
Понять и, возможно, изменить,
ведь только тебе решать, что будет дальше.

Времена Мародеров - время менять историю.

-------------------------------------------------------------
Ваша - http://timesofmaroders.potterforum.ru/v … ;p=4#p2269

0

28

[font=Lucida Console]Хогвартс: время Мародеров!
http://data9.gallery.ru/albums/gallery/114566-4ae79-22335376-m549x500.jpg
Время Мародеров пришло! Они в Хогвартсе и готовы устроить что-то совершенно необыкновенное! Будь с ними!
На http://thechampions.forum24.ru/
P.S. Если нажмешь на картинку и произнесешь "Я замышляю шалость и только шалость!", то попадешь в Хогвартс быстрее!

0

29

Времена и люди меняются...
События сменяют друг друга...
Неизменно лишь вечное течение времени...

[картинка кликабельна]
http://savepic.ru/625524.jpg
Полезные ссылки:
Сюжет
О ролевой
Список ролей

А какое время выберешь ТЫ?

0

30

http://s57.radikal.ru/i156/0910/50/30986baa1f2f.jpg

1979 год
Мы предлагаем вам попробовать понять
обстановку в которой жили герои Роулинг, во что они верили и что желали,
когда первая война была лишь вопросом времени.
Понять и, возможно, изменить,
ведь только тебе решать, что будет дальше.

Времена Мародеров - время менять историю.

0