Хогвартс. Измени прошлое, ради будущего...

Объявление

0 баллов 0 баллов 0 баллов 0 баллов
[Дата:]
30 августа

[Время:]

10.00- 15.00

[Погода:]
Солнечно, на небе ни облачка, но иногда налетают порывы резкого ветра
Tемпература + 20 градусов по Цельсию.

[События игры:]

Последние дни перед началом занятий. Старшекурсники спешат в Косой переулок, чтобы купить необходимые для учебы предметы и, конечно, встретиться друг с другом, поделиться рассказами о лете.
[Новости:]
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс. Измени прошлое, ради будущего". Игра открылась недавно, так что у вас ещё есть шанс занять любимого персонажа, так как в списке ролей полно свободных персонажей. Нам очень нужны персонажи с Грифиндора и Равенкло, Мародеры (!!!) и преподаватели. Просим всех внимательно ознакомиться с правилами и сюжетом самой ролевой, если понравится, то просим милости, пройти в раздел регистрации.

[Объявление:]
Обращение к гостям! На ролевой всячески приветствуется канон, поэтому старайтесь выбирать персонажей из списка.
[Администрация:]
Narcissa Black
Lily Evans
Andromeda Black
[Модераторы:]
Regulus Black
Andrew Spencer

[Полезные ссылки:]
:Сюжет:

:Список Персонажей:

:Правила:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос дизайна

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какой лучше?
Старый

50% - 1
Новый

50% - 1
Голосов: 2

1

Вчера я провела небольшую реорганизацию дизайна ролевой. Мнения по вопросу хорошо/плохо разделились. А как считаете вы?
Комментарии, дамы и господа

0

2

Если честно - по мне так никакой. Я конечно извиняюсь, ведь ты старалась и все такое, а я почти что не чем не помогла. Но лучше сделать на каком - нибудь форуме поддержке заказ, и тогда выйдет красиво. ( Иконки уже готовы, кст ты заполнила тот бланк?)

0

3

Lily Evans, неуспела(( я вообще многое не успеваю.. 11 класс, две заочные школы, подработка в сети, обязаности редактора. Не успеваю, в общем((((*пошла заполнять*

0

4

лично мне все равно.
все таки главное не дизайн ведь, а стремление играть и вообще люди.
у меня был опыт, когда на ролевой с сомнительным дизайном установились такие дружеские чувства, что меня выгнали вместе с двумя людьми просто за компанию, потому что ультиматумы ставить начали)))
при том, что я их не видел ни разу.)

0

5

Regulus Black, да, но приятно играть с хорошим дизайном, чем вообще без оного. К тому же довольно - таки часто людь регистрируются из - за оформления (как я у Меды), а только потом начинают ценить, любить и уважать игру))
Да.. Некрасиво это с тобой...)))

Кстати, кто сменил фон на эту штукатурку?

0

6

Я сменила, т.к. тот не сочетался. Сейчас ищу получше фон. Этот скоро уберу.

0

7

Lily Evans, ок)) Ищи)

0

8

Какая прелестная кафельная плитка у нас фоном стоит) Я надеюсь, это еще не окончательный вариант?

0